足球直播

全部 非青U17 英乙U23 西女乙 巴拉后备 塞尔甲 保乙 黑山乙 阿后备 埃塞超 荷后备 孟独杯 叙利亚乙 沙地甲 巴圣青联 保超 东南锦 巴青联 塞尔超 英U23 利比亚甲 卢旺达联 坦桑超 哥伦地区 罗乙 阿美甲 印尼超 意青联 印度超 斯卡冠联 葡U23 西乙 阿拉伯杯 安哥甲 罗甲 非女锦U20 球会友谊 印盾联 塞浦甲 克亚甲 波兰超 波兰甲 土甲 土超 以甲 挪甲 波兰乙 法丙 希腊超 乌克超 比U21 意甲 德丙 西丁 墨西女超 德U19 以超 德戊 巴地区 巴U20杯 荷乙 法乙 英足总杯 北爱后备 爱尔高联 意丙1 阿乙 阿女后备 英超 西甲 葡超 葡锦标 巴西甲 乌拉乙 阿甲 玻利甲 智利乙 美女超 越青锦U21 中北美联 中甲 中台女联 澳足总 欧联U19 阿塞甲 以乙 丹后备 北马其乙 乌干超 西亚U16 以U19 阿联U19 意丁 国际友谊 葡乙 斯亚甲 苏高联 南非超 阿尔巴超 马耳他杯 欧冠杯 德地区 英青杯 阿TB 马尔女甲 英南超 北爱超 英议北 英南超中 英议南 英议联 英依超 苏乙 英甲 英乙 英北超 苏总杯 北爱盾杯 苏甲 英南甲 英北甲 英南联杯 澳洲甲 格鲁甲 日室内足 肯尼超 中台联 韩K联 伊朗甲 希腊U19 阿美超 安道超 泰甲 波女超 波青联 北马其甲 英女北 卡塔杯 希腊甲 格鲁杯

2021年12月06日 直播节目表

19:00

非青U17

莱索托U17VS斯威士兰U17

19:30

英乙U23

高车士打U23VS布里斯托城U23

19:30

西女乙

卡塞雷诺B队女足VSUCD加拿大競技女足

19:30

巴拉后备

巴拉圭国民后备队VS奥林比亚会后备队

20:00

塞尔甲

诺维贝尔格莱德VS多巴诺夫奇

20:00

塞尔甲

帕兰卡VS洛茲尼察

20:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VS贝尔格莱德拉德

20:00

塞尔甲

兹拉蒂博尔VS卡贝尔诺维萨德

20:00

保乙

索奏普尔VS利夫斯基罗姆

20:00

保乙

贝迪夫B队VS多布鲁察

20:00

保乙

伊塔尔VS卢多戈雷茨B队

20:00

黑山乙

蒂瓦特阿森纳VS格瑞巴吉

20:00

阿后备

CA独立队后备队VS圣洛伦索后备队

20:00

阿后备

沙士菲后备队VS帕特罗纳图后备队

20:00

埃塞超

埃塞俄比亚文和VS梅克拉克亚

20:00

阿后备

纽维尔后备队VS班菲尔德后备队

20:00

荷后备

特温特後備隊VS海伦维恩后备队

20:00

孟独杯

SAIF体育会VS穆罕默德SC

20:00

叙利亚乙

舒特霍马VS莫雷克

20:00

叙利亚乙

阿落毕VS莫哈扎

20:05

沙地甲

迪雷禾VS纳德哈

20:15

巴圣青联

巴巴朗斯青年队VS瑞模青年队

20:20

沙地甲

欧鲁巴赫VS卡威帕

20:30

保超

查洛摩利VSCSKA索菲亚

20:30

东南锦

寮国VS越南

20:45

巴青联

图纳鲁索U20VS帕桑度青年队

21:00

塞尔超

苏杜利察VS瑞德尼基

21:00

英U23

水晶宫U23VS韦斯咸U23

21:00

英乙U23

叶士域治U23VS查尔顿U23

21:00

利比亚甲

沙达卡VS艾阿利

21:00

卢旺达联

大猩猩FCVS艾丁切尔斯

21:00

坦桑超

姆贝亚市VS多多玛吉吉FC

21:00

哥伦地区

苏维埃河畔VS塔勒

21:30

罗乙

里彭斯亚VSFK米耶尔库雷亚丘克

21:30

阿美甲

乌拉尔图B队VSBKMAB队

21:30

利比亚甲

科赫姆斯VS斯维赫利

21:40

英乙U23

卡迪夫城U23VS屈福特U23

21:45

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS帕森拉

22:00

意青联

热拿亚青年队VS维罗纳青年队

22:00

塞尔甲

马瑟瓦沙巴VS嘉沃伊万基卡

22:00

印度超

詹谢普尔VS巴甘莫哈

22:00

斯卡冠联

海鹰鹅VS国家狮子SC

22:25

沙地甲

阿沙希尔VSAl 科尔

22:45

保超

埃尔塔VS特萨斯科塞洛

23:00

葡U23

雷克斯欧斯U23VS维薛拿U23

23:00

塞尔超

古拉瑞奇VS科路巴拉

23:00

西乙

萨拉戈萨VS埃瓦尔

23:00

阿拉伯杯

叙利亚VS毛里塔尼亚

23:00

阿拉伯杯

突尼斯VS阿联酋

23:00

埃塞超

金马阿坝VS巴赫达尔凯内马

23:30

安哥甲

波特洛体育会VS卡宾达

23:30

罗甲

阿格斯VS梅迪亚什沼气

23:59

英U23

斯托克城U23VS南安普顿U23

23:59

非女锦U20

摩洛哥女足U20VS冈比亚女足U20

23:59

球会友谊

西班牙U17VS英格兰U17

23:59

利比亚甲

阿尔希拉尔VS阿克达

23:59

印盾联

佩尔勒斯VS法特海德拉巴德U18

2021年12月07日 直播节目表

01:00

塞浦甲

阿奇纳VS阿波罗利马索尔

01:00

克亚甲

依斯特拉VS比路朴

01:00

波兰超

瓦塔波兹南VS克拉科夫

01:00

波兰甲

桑德克亚VS奥波莱

01:00

塞尔超

巴奇卡托波拉VS瑞德尼基

01:00

土甲

梅内门VS克斯欧仁古库

01:00

土甲

安卡拉古库VS巴里科斯士邦

01:00

土超

干亚斯堡VS马拉蒂亚体育

01:00

土超

哥茲塔比VS加辛塔BB

01:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS里雄莱锡安夏普尔

01:00

挪甲

费德列斯达VSKFUM奥斯陆

01:15

波兰乙

霍吉尼赞卡VS斯塔泽舒夫

01:15

西乙

卡塔赫纳VS特内里费

01:30

法丙

昂纳西VS沙托鲁

01:30

希腊超

拉米亚VS帕斯基安尼纳

01:30

乌克超

SK迪尼普VS查诺莫斯

01:30

意甲

恩波利VS乌迪内斯

01:30

比U21

维尔通U21VS圣吉罗斯联U21

01:30

乌克超

第聂伯罗VS敖德萨黑海人

02:00

英U23

阿斯顿维拉U23VS伯明翰U23

02:00

德丙

曼海姆VS韦恩

02:00

英U23

西布朗维奇U23VS米德尔斯堡U23

02:00

西丁

布莱德斯VS贝提科扎赫

02:00

墨西女超

阿特拉斯女足VS拿根亚女足

02:00

巴青联

巴伊亚青年队VS维多利亚孔基斯塔青年队

02:00

德U19

达姆施塔特U19VS卡尔斯鲁厄U19

02:00

巴圣青联

诺蒂卡青年队VS雷加塔斯青年队

02:15

以超

海法VS比尔舒华夏普尔

02:30

罗甲

波图森尼VSCS卡拉奥华大学

02:30

比U21

苗斯干U21VS韦斯达路U21

02:30

比U21

华斯兰比华伦U21VS奥斯坦德U21

02:30

比U21

欧本U21VS比尔肖特U21

02:30

比U21

安德莱赫特U21VS梅赫伦U21

02:30

比U21

安特卫普U21VS真特U21

02:30

比U21

查内尔U21VS标准列日U21

02:30

比U21

圣图尔登U21VS奥特希费利U21

02:30

比U21

威尔郡U21VS色格拉布鲁日U21

02:30

球会友谊

阿苏尔U20VS卡埃特U20

02:30

比U21

奥斯坦德U21VS华斯兰比华伦U21

02:30

德戊

FV杜登霍芬VS路德维沙芬

02:30

巴地区

因佩拉特里斯VS屯图木

02:30

巴地区

伊亚佩VS索琼斯MA

02:30

巴地区

皮涅罗VS尤文都德MA

02:30

巴地区

巴卡巴尔VS科尔迪诺

02:30

巴U20杯

塞拉多竞技U20VS马拉卡纳U20

03:00

比U21

KMSK丹泽U21VS莫伦贝克U21

03:00

比U21

利亚斯U21VS科特赖克U21

03:00

比U21

RFC色森U21VS洛默尔U21

03:00

英U23

埃弗顿U23VS阿仙奴U23

03:00

英U23

伯恩利U23VS诺丁汉森林U23

03:00

英U23

纽卡斯尔联U23VS桑德兰U23

03:00

荷乙

乌德勒支青年队VS海牙

03:00

荷乙

阿贾克斯青年队VS埃蒙

03:00

荷乙

阿尔克马尔青年队VSSBV精英

03:00

荷乙

埃因霍温青年队VS格拉夫夏普

03:00

阿拉伯杯

卡塔尔VS伊拉克

03:00

阿拉伯杯

阿曼VS巴林

03:00

德U19

费雷堡U19VS沙贝鲁根U19

03:45

法乙

尼奥特VS图卢兹

03:45

意甲

卡利亚里VS都灵

03:45

英足总杯

伯利咸VS圣阿尔班斯

03:45

北爱后备

波达丹后备队VS格伦托兰后备队

03:45

爱尔高联

圣莫查塔斯VSUCD安防

04:00

英超

埃弗顿VS阿森纳

04:00

意丙1

阿维利诺VS巴里

04:00

西乙

赫罗纳VS莱加内斯

04:00

西甲

赫塔菲VS毕尔巴鄂竞技

04:00

阿乙

阿尔米兰提布朗VS巴拉卡斯中央队

04:00

北爱后备

克鲁萨德后备队VS基拿云后备队

04:00

爱尔高联

拉克威VS阿尔德摩尔

04:00

阿女后备

河床女子后备队VS普拉腾斯女足后备队

04:15

葡超

维薛拿VS比兰尼塞斯

04:15

葡超

查维斯VS比兰尼塞斯

04:30

葡锦标

伊莫塔尔DCVS拉高斯

06:00

巴西甲

圣保罗VS尤文图德

06:00

巴西甲

巴拉纳竞技VS帕尔梅拉斯

06:00

乌拉乙

维拉特雷莎VSLA卢兹

06:15

阿甲

阿尔多斯维VS阿根廷青年人

07:00

巴西甲

弗拉门戈VS桑托斯

07:00

巴西甲

巴西国际VS戈亚尼亚竞技

07:00

巴西甲

奎尔巴VS福塔雷萨

07:00

玻利甲

威斯特曼VS皇家托马亚波

07:00

智利乙

迪帕特斯VS科比亚波

08:00

巴西甲

沙佩科恩斯VS累西腓体育

08:10

阿乙

费罗卡利VS基尔梅斯

08:30

阿甲

纽维尔老男孩VS班菲尔德

08:45

乌拉乙

德芬索VS蒙特维多竞技

09:00

墨西女超

瓜达拉哈拉女足VS墨西哥美洲队女足

09:00

美女超

佛罗里达州女足VS杨百翰大学女足

09:00

墨西女超

堤格雷斯女足VS克鲁兹女足

11:00

墨西女超

蒙特瑞女足VS蒂华纳女足

14:00

越青锦U21

隆奈U21VS桑纳庆和U21

14:00

越青锦U21

学院JMGU21VS槟椥U21

14:00

越青锦U21

贝卡麦克斯U21VS广南FC U21

15:00

中甲

黑龙江冰城VS江西北大门

15:00

中北美联

摩塔瓜VS齐奥内斯交流会

15:30

越青锦U21

胡志明市U21VS顺化U21

15:30

越青锦U21

岘港U21VSPVF越南U21

16:00

中台女联

台北熊赞女足VS花莲女足

16:00

中台女联

新北航源女足VS台中蓝鲸女足

16:00

越青锦U21

TT河內U21VS黄安嘉莱U21

16:00

越青锦U21

宋兰义安U21VS越电信U21

16:15

印尼超

斯乐门VS查亚普拉

16:30

澳足总

西部联VS惠灵顿凤凰

16:30

澳足总

莱卡特老虎VS西悉尼流浪者

17:00

中台女联

高雄阳信女足VS桃园国际女足

18:00

欧联U19

登尼茨克U19VS谢里夫U19

18:00

越青锦U21

清化U19VS嘉定U21

18:00

越青锦U21

南定U21VS同塔U21

18:00

阿塞甲

沙巴巴库B队VS卡拉巴克B队

18:00

阿塞甲

兹拉B队VS尼菲治B队

18:00

斯卡冠联

拉纳姆体育俱乐部VS捍卫者SC

18:30

阿塞甲

萨巴伊B队VS克斯拉B队

19:15

印尼超

培斯塔坦格朗VS三宝珑

19:30

中甲

四川九牛VS苏州东吴

19:30

中甲

辽宁沈阳城市VS北京北体大

19:30

中甲

南京枫帆VS新疆雪豹纳欢

20:00

以乙

埃克萨夏普尔VS塔玛拉马卡比

20:00

丹后备

洛斯查兰特后备队VS灵比后备队

20:00

北马其乙

韦莱什塔VS沃斯卡体育

20:00

北马其乙

巴拉斯托07VS瓦格拉德斯科

20:00

北马其乙

喀泽夫VS普赫谢沃

20:00

北马其乙

奥斯格维VS樸比达

20:00

北马其乙

卡梅尼察VS比拿斯卡

20:00

北马其乙

斯洛加維尼察VS德托尼特青年

20:00

北马其乙

KF贝萨多伯多尔VS华达

20:00

北马其乙

卡迪诺VS科拉布德巴尔

20:00

北马其乙

奥赫里德VS戈斯蒂瓦尔

20:00

北马其乙

施历斯VS特特斯

20:00

欧联U19

莱比锡红牛U19VS曼彻斯特城U19

20:00

乌干超

艾斯帕勒斯VS姆巴拉拉市

20:00

乌干超

安帕卡VS瓦基奥巨人

20:00

乌干超

乌干达警察俱乐部VS卡扎菲FC

20:00

乌干超

布尔比德科VS布索加联

20:00

乌干超

维拉竞技VS乌干达URA

20:00

西亚U16

巴勒斯坦U16VS阿联酋U16

20:00

以U19

基尔史莫纳夏普尔U19VS塞克特兹亚U19

20:20

沙地甲

查巴垒VS卡达西亚

20:30

以U19

马卡比奈坦亚U19VS伊若尼內瑟U19

20:30

以U19

耶乌达U19VS比尔舒华夏普尔U19

20:40

阿联U19

豪尔费坎U19VS科海馬U19

20:40

阿联U19

阿尔扎伊德U19VS曼达U19

20:40

阿联U19

伊斯兰卡尔巴U19VS奥鲁巴U19

20:40

阿联U19

富查伊拉U19VS哈利亚U19

20:45

阿联U19

迪拜青年党U19VS阿尔艾因U19

20:45

阿联U19

瓦赫达U19VS纳萨U19

20:45

阿联U19

U19VS亞吉拉UAE U19

21:00

塞尔超

沃日多瓦茨VS沃伊沃迪纳

21:00

英乙U23

考文垂U23VS彼德堡U23

21:00

欧联U19

巴黎圣日门U19VS布鲁日U19

21:00

欧联U19

多特蒙德U19VS比锡达斯U19

21:00

以乙

扎尔法VS普尔考凯

21:00

利比亚甲

阿尔泰阿沃VS纳沙班加西

21:00

利比亚甲

沙巴柏查巴VS达尼斯

21:30

英乙U23

女王公园巡游者U23VS斯旺西U23

21:30

欧联U19

AC米兰U19VS利物浦U19

21:30

欧联U19

阿贾克斯U19VS士砵亭U19

21:30

意丁

FBC格拉维纳VS索伦托卡西奥

21:30

国际友谊

意大利U17VS法国U17

21:30

利比亚甲

阿尔扎维亚VS艾沙特

21:30

利比亚甲

马赫拉VS阿布沙里姆

21:45

印尼超

PSM马卡萨VS佩西加雅加达

22:00

印度超

东孟加拉VS高阿

22:00

葡乙

奥利维拉VS皇家体育会克卢斯

22:00

西亚U16

伊拉克U16VS黎巴嫩U16

22:00

斯亚甲

ASK布拉沃VS雷都米结

22:00

斯卡冠联

斯里兰卡蓝鹰VS新青年

22:25

沙地甲

卡利杰VS比萨FC

22:30

欧联U19

波图U19VS马德里体育会U19

22:30

沙地甲

哈哲尔VS瓦赫达麦加

22:30

以U19

彼达迪华马卡比U19VS哈迪拉U19

22:45

以U19

FC阿舒多U19VS特拉维夫马卡比U19

23:00

罗乙

佩特罗鲁VS克卢日大学

23:00

欧联U19

皇家马德里U19VS国际米兰U19

23:00

阿拉伯杯

摩洛哥VS沙特阿拉伯

23:00

阿拉伯杯

约旦VS巴勒斯坦

23:00

苏高联

斯特拉斯佩蓟VS亨特利

23:15

沙地甲

吉达里比亚VS阿科多

23:30

南非超

TS银河VS茨普帕

23:45

阿尔巴超

地拉拿戴拿模VS图塔杜雷斯

23:45

阿尔巴超

KF地拉那VS卡斯泰利奥迪

23:45

西亚U16

也门U16VS约旦U16

23:59

利比亚甲

塔哈底VS卡利杰星队

2021年12月08日 直播节目表

01:00

以甲

阿卡夏普尔VS麦卡比

01:00

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VSAS阿什杜德

01:00

以甲

卡法尔卡瑟姆VS拉那那夏普尔

01:00

以甲

塞克特兹亚VS阿富拉夏普尔

01:00

以甲

哈萨隆VS特拉维夫叶胡达

01:00

以甲

拉马甘夏普尔VS比达耶参孙特拉维夫

01:00

以甲

阿基纳扎力VS法萨巴夏普尔

01:30

南非超

开普敦城VS马里茨堡联

01:30

马耳他杯

维多利亚赫史普斯VS泽巴格流浪

01:30

荷后备

阿梅尔城后备队VS埃曼后备队

01:30

以U19

拉那那夏普尔罗伊U19VS特拉维夫夏普尔U19

01:45

欧冠杯

巴黎圣日尔曼VS布鲁日

01:45

欧冠杯

RB莱比锡VS曼城

01:45

以U19

法萨巴夏普尔U19VS拉马甘夏普尔U19

02:00

德地区

埃特斯多夫VS菲尔特青年队

02:00

巴圣青联

那托ABC青年队VS利斯菲青年队

02:00

巴圣青联

弗罗勒斯塔青年队VS森柏歐RJ U20

02:00

巴圣青联

富明尼斯PI青年队VS卡尔拉青年队

02:30

巴青联

苏拉巴U20VS里奥格兰登塞U20

02:30

巴青联

格雷米奥FBPAU20VS阿帕福RS青年隊

02:30

巴青联

尤文都德青年队VS弗雷德里昆斯U20

02:30

巴青联

圣约斯青年队VS圣加布里埃尔U20

03:00

阿拉伯杯

黎巴嫩VS苏丹

03:00

阿拉伯杯

阿尔及利亚VS埃及

03:00

英乙U23

谢菲尔德联队U23VS克鲁U23

03:00

英青杯

诺丁汉森林U18VS布里斯托城U18

03:00

英青杯

阿斯顿维拉U18VS李斯特城U18

03:00

英青杯

伯恩利U18VS鲁顿城U18

03:00

英青杯

高雲地利U18VS利兹联U18

03:00

阿TB

里奥夸尔托VS科罗内尔莫尔德斯

03:00

阿TB

尤文图德家米诺VS阿根廷奥斯特

03:30

马尔女甲

拜基卡拉女足VS斯维吉联女足

03:30

马尔女甲

姆贾尔女足VS圣高安女足

03:30

欧联U19

格拉斯哥流浪U19VS瑟特曼維里索菲亞U19

03:30

马耳他杯

姆贾尔联VS圣乔治

03:45

英南超

汤顿VS耶特城

03:45

北爱超

邓甘嫩VS沃伦点城

03:45

英南超

特鲁罗城VS特沃顿

03:45

英议北

泰福特VS吉英瑟莱

03:45

英南超中

斯特拉特福镇VS讷翰马科

03:45

英南超

沃尔顿咖苏VS海耶斯

03:45

英议南

富莫咸普顿VS布伦特里

03:45

英南超中

纽宁顿VS史蒂爱文斯城

03:45

英议联

南安联VS麦德黑联

03:45

英依超

福克斯顿VS比夏史托福

03:45

英依超

夏灵基市VS沃森

03:45

英南超中

班布里VS比格尔斯威德

03:45

苏乙

埃尔金城VS凯尔蒂赫斯

03:45

英甲

阿克灵顿VSAFC温布尔登

03:45

英甲

韦康比流浪者VS伯顿

03:45

英甲

查尔顿VS伊普斯维奇

03:45

英甲

罗瑟汉姆VS吉林汉姆

03:45

英甲

桑德兰VS莫雷坎比

03:45

英甲

弗利特伍德VS博尔顿

03:45

英甲

唐卡斯特VS牛津联队

03:45

英甲

克鲁VS林肯城

03:45

英甲

朴茨茅斯VS谢周三

03:45

英甲

切尔滕汉姆VS剑桥联

03:45

英乙

布里斯托流浪VS维尔港

03:45

英乙

埃克塞特城VS北安普敦

03:45

英乙

哈洛贾特VS格兰森林流浪

03:45

英乙

纽波特VS瑟顿联

03:45

英乙

奥德汉姆VS特兰米尔

03:45

英乙

沃尔索尔VS克劳利

03:45

英乙

莱顿东方VS斯文登

03:45

英乙

斯蒂文尼奇VS斯坎索普

03:45

英乙

曼斯菲特VS卡利斯尔联

03:45

英南超中

艾华乔奇VS谭禾夫

03:45

英南超

车斯曼VS哈雷

03:45

英议南

艾贝斯费特联VS巴斯

03:45

英议北

格茨海德VS约克城

03:45

英议北

吉英瑟莱VS南港队

03:45

英北超

布顿VS史卡保罗夫

03:45

英依超

波格诺尔VS卡粟勒斯

03:45

英依超

恩菲尔德镇VS鲍尔斯皮齐

03:45

北爱超

克里夫顿维尔VS林菲尔德

03:45

苏总杯

摩顿VS因弗内斯

03:45

苏总杯

南部女王VS科夫流浪者

03:45

北爱盾杯

拉恩VS巴利卡拉尔

03:45

苏甲

蒙特罗斯VS艾尔德里联

03:45

英依超

波特斯VS基士多尼亚

03:45

英南甲

赛伦塞斯特VS辛德福德

03:45

英南甲

梅尔克斯咸VS肖林

03:45

英北甲

卡沙競技VS卡尔顿镇

03:45

英北甲

沃金顿VS布特尔

03:45

英南联杯

史云顿超级海军VS旺塔奇镇

04:00

欧冠杯

皇马VS国际米兰

04:00

欧冠杯

AC米兰VS利物浦

04:00

欧冠杯

波尔图VS马德里竞技

04:00

欧冠杯

顿涅茨克矿工VS谢里夫

04:00

欧冠杯

阿贾克斯VS里斯本竞技

04:00

欧冠杯

多特蒙德VS贝西克塔斯

04:00

阿TB

洛斯霍诺斯VS联合榆树

04:00

阿TB

奎尔姆斯VS圣卡洛斯的阿根廷人

04:00

阿TB

阿根廷穆苏VS何塞帕兹

04:00

阿TB

马尔维纳斯VS拉科里沃佐伊

04:00

阿TB

考斯奎因VS拉科鲁尼亚CC

04:00

阿TB

CA拉斯帕尔马斯VS布林克曼

04:00

阿TB

阿根廷佩纳罗尔VSDYC联合

07:30

阿TB

卡卡阿纳竞技VS圣马丁港口

07:30

阿TB

巴拉德罗体育VS拉科里沃

07:30

阿TB

利伯泰迪(AGR)VS尤文班德拉

07:30

阿TB

巴拉纳竞技会VSCA贝尔格拉诺巴拉那

15:00

中甲

淄博蹴鞠VS北京理工

16:15

印尼超

巴日托VS佩斯克

16:30

澳足总

悉尼FCVS麦克阿瑟FC

16:45

澳洲甲

墨尔本城VS珀斯光荣

17:00

欧联U19

圣彼得堡泽尼特U19VS切尔西U19

17:00

格鲁甲

舒库拉VS加格拉

17:00

格鲁甲

美拉尼VS古泰斯拖比度

17:30

东南锦

缅甸联邦VS东帝汶

17:30

日室内足

浦安室内足球队VS町田室內足球队

18:00

阿美甲

勒那因VS艾拉斯克特B队

18:00

肯尼超

索法帕卡VS瓦兹伊特

18:00

中台联

航源VS台湾中油足球队

18:00

马耳他杯

维多利亚流浪VSFC梅利塔

18:00

韩K联

大田市民VS江原FC

18:30

伊朗甲

塞柏VS帕尔斯布什尔

18:30

伊朗甲

阿尔曼戈哈尔VS霍拉马巴德

18:30

伊朗甲

马奇尼沙治VS沙姆斯阿扎尔卡兹温

18:30

伊朗甲

马拉云VS克尔曼

18:30

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS维斯塔涡轮机FC

18:30

伊朗甲

库内巴博勒VS胡泽斯坦

18:30

伊朗甲

沙比華VS沙赫达里阿斯塔拉

18:30

希腊U19

阿特罗米托斯U19VS塞萨洛尼基U19

19:00

中台联

台湾中油足球队VS台南钢铁

19:00

中台联

北市大同VS航源

19:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS塞万青年

19:00

伊朗甲

艾斯迪格拿墨拉沙尼VS塔拉依萨纳萨维

19:00

伊朗甲

沙辛布什尔VS沙赫尔巴巴克

19:00

葡乙

科瓦皮耶达迪VS东方龙

19:00

安道超

圣达哥林玛VSUE圣达哥林玛

19:00

泰甲

清迈VS帕府联合

19:00

波女超

德比爾斯科女足VS索斯诺维茨女足

19:00

波青联

历基亚青年队VS斯塔泽舒夫青年队

19:30

中甲

南通支云VS陕西长安竞技

19:35

中甲

成都兴城VS武汉三镇

20:00

英乙U23

谢周三U23VS侯城U23

20:00

北马其甲

布雷加尼卡VS拉布历基

20:00

北马其甲

史酷匹VS舒肯迪捷

20:00

北马其甲

彼里史特VS伯雷茨

20:00

北马其甲

斯科普里VSFC斯特鲁加

20:00

北马其甲

马克顿尼亚VS潘多夫学院

20:00

北马其甲

连诺华VS蒂克韦什

20:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS肯尼亚警察

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS恩佐亚联

20:00

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS马塔雷联

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS图斯科

20:00

欧联U19

本菲卡U19VS基辅迪纳摩U19

20:00

欧联U19

阿特兰大U19VS比利亚雷尔U19

20:00

泰甲

南邦VS罗勇

20:00

德U19

柏林赫塔U19VS马德堡U19

20:25

沙地甲

纳积兰VS阿尔吉尔

20:30

东南锦

菲律宾VS新加坡

20:30

马耳他杯

萨纳特VS玛沙卡拉

20:35

沙地甲

艾美德VS尤胡德

21:00

英女北

侯城LFC女足VS哈德斯菲尔德女足

21:00

英女北

狼隊女足VS布里格豪斯城女足

21:00

卡塔杯

赛利亚VS加拉法

21:00

欧联U19

萨尔茨堡U19VS塞维利亚U19

21:00

马耳他杯

马沙斯洛克VS凯尔切姆

21:00

马耳他杯

纳杜伊尔青年VS欧拉托里青年队

21:00

马耳他杯

奎伦迪VS塞基加

21:00

马耳他杯

森格利亚竞技VS塔希恩

21:00

希腊甲

泰利卡拉VS奥林比亚高斯B队

21:00

格鲁杯

萨古拉利VS萨布塔洛

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   BA赛程_NBA数据库_新浪NBA_新浪体育_新浪-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。