足球直播 Football Live

2021年12月04日 直播节目表

09:30

日皇后杯

日本足协学院福岛女足VS静冈产大女足

09:30

日皇后杯

广岛安吉维勒女足VS迪奥莎出云女足

10:00

危地甲

夏拉祖VS齐奥内斯交流会

10:00

日皇后杯

德山大学女足VS福冈安科拉斯女足

10:00

墨西女超

墨西哥美洲队女足VS瓜达拉哈拉女足

11:30

墨西女超

蒂华纳女足VS蒙特瑞女足

12:00

日女联

千叶市原女足VS大宫松鼠女足

12:00

日女联

野岛斯特拉女足VS比利萨女足

12:00

日女联

广岛三箭女足VS伊纳卡女足

12:30

日皇后杯

大阪樱花萨凯女校女足VS日本足球学院女足

12:30

日皇后杯

OSA瑞亚湘南FC女足VS贝拉萨女足

13:00

日女联

新泻天鹅女足VS浦和红钻女足

13:00

日女联

AC长野女足VS仙台维加泰女足

13:00

日职联

柏太阳神VS大分三神

13:00

日职联

FC东京VS福冈黄蜂

13:00

日职联

横滨水手VS川崎前锋

13:00

日职联

横滨FCVS札幌冈萨多

13:00

日职联

清水鼓动VS大阪樱花

13:00

日职联

名古屋鲸八VS浦和红钻

13:00

日职联

仙台七夕VS鹿岛鹿角

13:00

日职联

德岛漩涡VS广岛三箭

13:00

日职联

鸟栖沙岩VS神户胜利船

13:00

日职联

大阪钢巴VS湘南海洋

13:00

日室内足

北九州内足球队VS町田室內足球队

13:00

日皇后杯

播磨阿尔比恩女足VSNGU名古屋女足

13:00

台湾乙

铭传大学VSACA FC

14:00

韩K联

浦项制铁VSFC首尔

14:00

韩K联

江原FCVS城南足球俱乐部

14:00

韩K联

光州FCVS仁川联队

14:00

中乙

河北卓奥VS浙江毅腾轻纺城

14:00

中乙

泉州亚新VS西安FC

14:00

中乙

湖南湘涛华莱VS内蒙古草上飞

14:00

越青锦U21

嘉定U21VSTT河內U21

14:00

越青锦U21

槟椥U21VS贝卡麦克斯U21

14:00

越青锦U21

U21VS宋兰义安U21

14:00

印尼丙

凯迪里VS帕苏鲁安科塔

14:05

澳洲甲

布里斯班狮吼VS阿德莱德联

14:05

澳女联

悉尼女足VS新城堡联女足

14:30

中甲

四川九牛VS南通支云

14:30

以U19

荷兹利亚U19VS阿斯基伦夏普尔U19

15:00

中台女联

台中蓝鲸女足VS高雄阳信女足

15:00

港菁杯

东方体育会VS港会

15:00

中甲

南京枫帆VS淄博蹴鞠

15:00

印尼丙

比拉万VS丹戎巴拉伊联队

15:00

印尼丙

佩斯特塔巴南VS贾尼尔

15:00

印尼丙

塔鲁纳萨特里亚VS马迪纳贾亚FC

15:15

尼泊尔超

桑卡塔VS玛朗马沙阳蒂

15:30

越青锦U21

南定U21VSPVF越南U21

15:30

越青锦U21

顺化U21VS岘港U21

15:30

台湾乙

FCVSPlayOne NTNU

16:00

中台女联

花莲女足VS桃园国际女足

16:00

越青锦U21

桑纳庆和U21VS清化U19

16:00

越青锦U21

学院JMGU21VS越电信U21

16:00

印尼丙

雅加达联合FCVS雅加达城市

16:00

卢旺达女联

自由女足VSAS基加利女足

16:00

阿尔女联

印蒂奥兰女足VS贝贾亚女足

16:30

泰乙

暹罗VS通布里联

16:30

泰乙

博乐大学VS皇家泰国空军FC

16:30

泰乙

格拉科赛迈联合VS泰国皇家陆军

16:30

泰乙

拉查普克班肯梅FCVS弗拉姆曼谷FC

16:30

以U19

特拉维夫U19VS阿什杜德马卡比U19

16:30

以U19

约瑟夫足球俱乐部U19VS阿基纳扎力U19

16:45

澳洲甲

墨尔本城VS西部联

16:45

澳洲甲

悉尼FCVS新城堡联队

17:00

罗乙

克勒拉希VS巴雷拉

17:00

罗乙

科罗纳巴索夫VS乌尼雷亚康斯坦塔

17:00

罗乙

维图尔VS拉斯理工体育会

17:00

罗乙

斯洛博齐亚VS奥拉迪亚

17:00

波青联

札布塞青年队VS历基亚青年队

17:00

罗乙

里彭斯亚VSFK米耶尔库雷亚丘克

17:00

土U19联

卡斯帕萨U19VS比锡达斯U19

17:00

希腊U19

阿里斯U19VS特里波利斯U19

17:00

希腊U19

沃洛斯核电站U19VS帕纳多里高斯U19

17:00

西青U19

佩林U19VS贝萨那 U19

17:00

克U19

比路樸U19VS鲁达士U19

17:00

土U19联

班迪尔马斯波尔U19VS根克勒比利吉U19

17:00

土U19联

加拉塔沙雷U19VS阿勒泰U19

17:00

土U19联

阿达纳体育U19VS土兹拉士邦U19

17:00

以U19

马卡比迪克瓦U19VS伊若尼內瑟U19

17:00

阿尔女联

JF库鲁布女足VS纳提纳勒女足

17:00

以U19

比尔舒华夏普尔U19VS亚兰文为U19

17:00

以U19

夏普尔纳托布鲁克U19VS艾罗尼马卡比U19

17:00

以U19

夏普尔霍德夏沙隆U19VS夏普尔奥诺U19

17:00

以U19

阿卡夏普尔U19VS埃克萨夏普尔U19

17:00

以U19

SC海法沙皮拉U19VS荷兹利亚夏普尔U19

17:00

土U19联

特拉布宗体育U19VS阿达纳U19

17:00

印尼丙

梅丹乌塔马VS胜利日报

17:10

以U19

拉马甘夏普尔U19VS耶乌达U19

17:15

球会友谊

哲诺伊摩VS奥特罗科维斯

17:15

以U19

哈迪拉U19VS比达耶路撒冷欧伦U19

17:30

格鲁甲

萨布塔洛VS森特尔迪亚

17:30

格鲁甲

泰拉维VS舒库拉

17:30

格鲁甲

古泰斯拖比度VS萨古拉利

17:30

以U19

卡伐列U19VS马卡比卡比利U19

17:50

以U19

海法马卡比史密尔U19VS法萨巴夏普尔U19

17:55

以U19

特拉维夫马卡比U19VS拉那那夏普尔罗伊U19

18:00

乌克U21

阿拉卡森德里亚U21VSFC米奈U21

18:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS马里乌波尔U21

18:00

乌克U21

柔亚U21VS英胡列斯U21

18:00

罗乙

阿斯特拉VS蒂米什瓦拉

18:00

罗乙

德积VS梅塔洛格布斯

18:00

德U17

亨内夫U17VS杜塞尔多夫U17

18:00

德U17

亚琛U17VS勒沃库森U17

18:00

德U17

沙尔克04U17VS多特蒙德U17

18:00

阿拉伯杯

约旦VS摩洛哥

18:00

肯尼超

比迪科VS勒奥帕德

18:00

德U17

因戈尔施塔特U17VS法兰克福U17

18:00

泰甲

拉吉帕察VS南奔战士

18:00

肯尼超

内罗毕星城VS卡里班吉鲨鱼

18:00

阿美超

诺拉万克SCVS艾拉斯克特

18:00

意青联

AC米兰青年队VS史柏青年队

18:00

意青联

比斯卡拉青年队VS尤文图斯青年队

18:00

意青乙

科森察青年队VS拉齐奥青年队

18:00

意青乙

雷吉纳青年队VS班尼云度青年队

18:00

意青乙

恩特拉青年队VS波德诺内青年队

18:00

德U19

拜仁慕尼黑U19VS美因茨05U19

18:00

德U19

科隆U19VS门兴格拉德巴赫U19

18:00

德U19

奥芬巴查踢球者U19VS恩高斯达特U19

18:00

德U19

沙贝鲁根U19VS纽伦堡U19

18:00

土丙

费迪耶斯堡VS卡尔希雅

18:00

土丙

莫达芬VS土库克鲁兹卡雷

18:00

土丙

奥特士邦VS艾迪瑞利士邦

18:00

土丙

赛义德士邦VS俄辛士邦

18:00

土丙

坎卡亚VS厄洛克士邦

18:00

土丙

海力德VS拜拉姆贝沙

18:00

土丙

布尔萨耶尔德勒姆士邦VS新森海斯堡

18:00

土丙

马马克FKVS卡塔卡士邦

18:00

中台女联

新北航源女足VS台北熊赞女足

18:00

越青锦U21

隆奈U21VS黄安嘉莱U21

18:00

越青锦U21

同塔U21VS胡志明市U21

18:00

丹麦U17

欧登塞U17VS霍森斯U17

18:00

德U17

沃尔夫斯堡U17VS基尔高士丁U17

18:00

球会友谊

维斯克VS哲诺伊摩

18:00

希腊U19

伊安尼高斯U19VS塞萨洛尼基U19

18:00

阿尔U21

USM罕西拉U21VS沙维雅U21

18:00

阿尔U21

MC塞达U21VS阿贝斯U21

18:00

阿尔U21

伊尤马U21VS斯基克达U21

18:00

阿尔U21

阿克农U21VS克赫米斯梅利纳U21

18:00

阿尔U21

MCB老斯莱U21VS马斯卡拉U21

18:00

阿尔U21

巴特纳U21VSNRB电报U21

18:00

阿尔U21

哈姆拉安纳巴U21VS阿瑞杰U21

18:00

阿尔U21

MO比捷亚U21VSUSM安纳巴U21

18:00

阿尔U21

寇巴U21VS谭茅芩特U21

18:00

西青U19

CD帕姆帕洛纳U19VS奧沙辛拿U19

18:00

西青U19

特里巴尔U19VS拉斯洛查斯U19

18:00

克U19

夏积杜克U19VS杜国坡吉U19

18:00

以U19

特拉维夫夏普尔U19VS基尔史莫纳夏普尔U19

18:00

孟独杯

孟加拉国警察VS巴斯顺达拉国王

18:00

阿尔女联

阿克布女足VS阿达斯女足

18:00

斯女联

zmp女足VSZNK谢柯杰女足

18:15

希腊U19

阿特罗米托斯U19VS亚波罗迈尼斯U19

18:30

罗乙

CSA布加勒斯特星VS哥利亚布沙

18:30

意青乙

史柏斯亚青年队VS阿斯科利青年队

18:30

保超

华拉特莎VS贝尔罗

18:30

德U19

柏林联合U19VS圣保利U19

18:30

土甲

埃祖姆BBVS伊斯坦堡士邦

18:30

土甲

班迪马士邦VS根克勒比利吉

18:30

土超

阿兰亚斯堡VS锡瓦斯体育

18:30

西丁

维拉利尔C队VS梅斯塔拉

18:30

卢旺达联

巴警察局FCVS奇甘比

18:30

香港女超

沙田女足VS公民女足

19:00

德U17

纽伦堡U17VS贺芬咸U17

19:00

葡U23

科英布拉大学U23VS里奥阿维U23

19:00

葡U23

本菲卡U23VS埃斯托里尔U23

19:00

葡U23

马里迪莫U23VS法伦斯U23

19:00

泰甲

罗勇VS查英特

19:00

泰甲

那可恩普拉托姆VS帕府联合

19:00

俄超

苏维埃之翼VS莫斯科中央陆军

19:00

西女超

巴塞罗那女足VS毕尔巴鄂竞技女足

19:00

西女超

皇家贝蒂斯女足VS塞维利亚女足

19:00

德U19

哈雷车U19VS卓尼特斯U19

19:00

德U19

马德堡U19VS卡尔斯耶拿U19

19:00

德U19

科隆福图纳U19VS奥伯豪森U19

19:00

爱沙甲

塔林军团VS纳尔瓦

19:00

葡甲

维拉弗兰昆森VS费伦斯

19:00

波青联

克拉科维亚青年队VS萨比利斯青年队

19:00

波青联

沙斯辛青年队VS阿卡青年队

19:00

波青联

华沙普隆尼亚青年队VS列治普斯纳青年队

19:00

爱沙乙

帕尔努JKVS耶尔韦

19:00

葡U19

波图U19VS奥利维伦斯U19

19:00

葡U19

国民队U19VS伊斯托里尔U19

19:00

德U17

卡尔斯耶拿U17VS科特布斯U17

19:00

乌兹杯

塔什干棉农VS纳萨夫

19:00

葡乙

皇家体育会克卢斯VS莱里亚

19:00

西丁

马德里竞技B队VS拉斯洛查斯

19:00

西丁

托雷拉诺竞技VS贝尼甘姆

19:00

希腊U19

OFI克雷迪U19VS奧林比亚高斯U19

19:00

西青U19

瓦拉多利德U19VS阿达维联U19

19:00

西青U19

維多利亞U19VSCD尤文圖德船運U19

19:00

西青U19

U19VS艾尔切U19

19:00

罗丙

ACSKT巴索夫VS布莱乔

19:00

罗丙

阿富马齐VS沃伦塔利B队

19:00

罗丙

普洛佩尼VS塞库耶斯克

19:00

罗丙

福雷斯塔苏西瓦VS布科维纳

19:00

罗丙

博托萨尼VS瓦斯卢伊

19:00

罗丙

维托鲁西米安VSGS吉罗特尔塔尔古石炭酸

19:00

罗丙

斯克拉雷西塔VS普罗格雷苏尔伊泽里斯

19:00

罗丙

CS卡拉奥华大学B队VS科洛内斯蒂吠陀

19:00

罗丙

佩里亚姆阿万图VS利波瓦

19:00

罗丙

胡內多阿拉VSCS奥克马修斯

19:00

罗丙

库尔蒂奇VS比斯诺夫

19:00

尼泊尔超

齐萨尔青年VS新公路队

19:00

克U19

别洛瓦尔U19VS萨格勒布火车头U19

19:00

克U19

列积卡U19VSHNK戈里察U19

19:00

香港女超

标准永恒女足VS和富大埔女足

19:00

赞比亚超

因德尼FCVS卢萨卡巨擘

19:00

以U19

沙克尼U19VS阿舒多U19

19:00

伊拉杯

卡克VS第亚拉FC

19:05

澳女联

珀斯光辉女足VS布里斯本狮吼女足

19:15

印尼超

帕尔斯巴亚VS巴日托

19:15

波青联

路宾青年队VS斯拉斯克青年队

19:30

意女甲

拉素女足VSAGSM维罗纳女足

19:30

中甲

苏州东吴VS北京北体大

19:30

中甲

陕西长安竞技VS辽宁沈阳城市

19:30

伊朗超

高尔高赫VS塞帕汉

19:30

伊朗超

波斯波利斯帕克达什特VS拿芙马塞索利曼

19:30

西青U19

维勒加斯U19VS图德拉诺U19

19:30

马斯职联

第五足球俱乐部VSCOSFA FC

19:30

马斯职联

USCAFOOTVS佛萨青年

19:35

中甲

昆山FCVS梅州客家

19:40

波兰甲

保德比斯基VSGKS卡托威斯

19:45

西青U19

亚勒那斯U19VS皇家社会U19

19:55

沙地青

伊蒂法克青年队VS吉达艾阿里青年队

19:55

沙地青

瓜达席亚青年队VS泰青年队

19:55

沙地青

卡赫利塞哈特青年队VS费萨里哈曼青年队

19:55

沙地乙

苏格拜VS卡索马

20:00

英U23

热刺U23VS曼城U23

20:00

泰甲

拉纳维VS孟高肯

20:00

泰甲

南邦VS泰拉特

20:00

德地区

凤凰吕贝克VS阿尔托那

20:00

波斯甲

波素斯捷VS普里耶多尔

20:00

波斯甲

萨拉热窝VS莫斯塔尔贝莱斯

20:00

丹麦U19

洛斯查兰特U19VS瓦埃勒U19

20:00

肯尼超

恩佐亚联VS卡卡梅加红波茲

20:00

肯尼超

马塔雷联VS特兰大

20:00

肯尼超

肯尼亚警察VS索法帕卡

20:00

肯尼超

瓦兹伊特VS尤林兹星队

20:00

北马其乙

沃斯卡体育VS施历斯

20:00

北马其乙

科拉布德巴尔VSKF贝萨多伯多尔

20:00

北马其乙

戈斯蒂瓦尔VS卡迪诺

20:00

北马其乙

特特斯VS奥赫里德

20:00

北马其乙

德托尼特青年VS卡梅尼察

20:00

北马其乙

普赫谢沃VS巴拉斯托07

20:00

北马其乙

瓦格拉德斯科VS奥斯格维

20:00

北马其乙

华达VS韦莱什塔

20:00

北马其乙

比拿斯卡VS喀泽夫

20:00

北马其乙

樸比达VS斯洛加維尼察

20:00

克亚乙

华迪斯VS杜布拉瓦

20:00

德女联

拜仁慕尼黑女足VS勒沃库森女足

20:00

意青联

那不勒斯青年队VS国际米兰青年队

20:00

乌克超

维勒斯VS基辅迪纳摩

20:00

阿塞超

克斯拉VS萨巴伊

20:00

克亚甲

HNK哥里卡VS奥斯杰克

20:00

波兰乙

埃尔布隆格VS苏瓦乌基

20:00

波兰乙

波贡马佐维克VS拉杜尼亚河

20:00

匈甲

吉尔蒙特VS梅索科菲德

20:00

西女超

格拉纳迪拉特内里费苏女足VS巴列卡诺女足

20:00

德U19

达姆施塔特U19VS凯泽斯劳滕U19

20:00

德U19

法兰克福U19VS霍芬海姆U19

20:00

德U19

费雷堡U19VS瓦尔多夫U19

20:00

德U19

沃尔夫斯堡U19VS莱比锡红牛U19

20:00

德U19

汉诺威96U19VS汉堡U19

20:00

德U19

亚琛U19VS多特蒙德U19

20:00

北马其甲

拉布历基VS连诺华

20:00

德地区

特拉诺夫VS艾尔格里尼克

20:00

丹麦甲

结梅布格VS阿玛盖尔

20:00

丹麦甲

靴尔科治VS利恩比

20:00

塞尔甲

FK扎尔科沃VS印德及亚

20:00

科索沃超

KF格尼拉內VS马利舍瓦

20:00

科索沃超

KF德雷尼卡VS巴利卡尼

20:00

波青联

斯塔泽舒夫青年队VS克拉科夫青年队

20:00

非女锦U20

坦桑尼亚女足U20VS布隆迪女足U20

20:00

俄室内足

乌赫塔室内足VSCPRF室内足

20:00

斯亚乙

科瑞卡VS加德兰戴卡尼

20:00

斯亚乙

波萨维吉VS南塔

20:00

西青U19

马利诺U19VSSD圣若泽U19

20:00

西青U19

达诺克巴特U19VS埃瓦尔U19

20:00

德堡州联

TB盛森VSSC斯雷维巷

20:00

德堡州联

达森多夫VS美恩多弗尔

20:00

德堡州联

BTS諾伊施塔特VS布鲁蒙塔勒

20:00

德堡州联

帕隆玛VSTSV沙塞尔

20:00

德堡州联

SV不莱梅VS哈本

20:00

波兰丁

乔治罗尼亚B队VS马里吉吉科

20:00

埃塞超

韦尔克凯特马VS阿尔巴明契

20:00

阿后备

艾度思维后备队VS阿根廷JRS后备队

20:00

阿后备

萨兰迪兵工厂后备队VS小保加后备队

20:00

卢旺达女联

花地玛女足VS布格雷拉女足

20:00

卢旺达女联

因耶默拉WFC女足VS兰伯拉女足

20:00

克亚丙

祖帕尼亚VS马松尼亚1909

20:00

西女乙

西班牙人女足VS巴塞罗那B队女足

20:00

叙利亚乙

拉塔基亚VS阿尔纱海

20:00

叙利亚乙

沙姆VS杰玛纳

20:00

叙利亚乙

阿尔基斯瓦VS纳贝克

20:00

叙利亚乙

杜迈尔FCVS亚德哈

20:00

叙利亚乙

马斯法特VS马科兰

20:00

埃塞超

沃莱塔迪查VS法西尔凯内马

20:00

西丁

安塔米拉公园VS赫塔菲B队

20:00

巴圣女联

伊斯坦西安奴SE女足VS福卡乔伊姆阿奎达巴女足

20:00

黑山乙

迪托格特VS博凯列

20:10

沙地乙

阿里夫VS阿尔特吉

20:15

沙地青

艾沙比青年队VS阿尔欧鲁巴赫青年队

20:15

沙地乙

阿尔兹拉费VS塔多姆

20:25

沙地青

拉德青年队VS阿尔菲斯青年队

20:30

以乙

普尔布内VSMS特伯比

20:30

丹麦U19

欧登塞U19VS桑德捷斯基U19

20:30

塞浦乙

迪利内亚VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS阿尔基奥罗克林尼

20:30

塞浦乙

波勒米迪奥VS奥林匹亚达林匹恩

20:30

塞浦乙

萨拉米斯VS西鲁葡

20:30

塞浦乙

意诺西斯VS奥摩尼亚迈欧

20:30

塞浦乙

艾米斯VS艾华迪堡

20:30

塞浦乙

亚吉纳帕VS阿蒂埃努

20:30

克亚乙

贾伦VS雷迪塞瓦特

20:30

克亚乙

欧帕提亚VS奥利简特

20:30

克亚乙

NK苏林VS国际萨佩斯克

20:30

克亚乙

鲁达士VS杜国坡吉

20:30

英冠

考文垂VS西布罗姆维奇

20:30

德乙

桑德豪森VS柏德博恩

20:30

德乙

罗斯托克VS因戈尔施塔特

20:30

德乙

纽伦堡VS基尔高士丁

20:30

伊朗超

德黑兰独立VS柏斯波利斯

20:30

伊朗超

纳夫特VS佩坎

20:30

埃及甲

埃及电信VS苏伊士蒙塔哈布

20:30

捷乙

奥帕瓦VS布尔诺

20:30

捷乙

治鲁迪VS维拉斯姆

20:30

捷乙

利森VS维斯克

20:30

捷乙

普罗斯捷约夫VS布拉格斯巴达B队

20:30

克U19

奥斯积克U19VS国际萨佩斯克U19

20:30

克亚丙

卢斯高VS维拉皮塞

20:30

埃及甲

阿拉曼VS麦地那莫纳瓦拉

20:30

埃及甲

阿尔加VS先锋俱乐部

20:30

埃及甲

法尤姆VS巴达里

20:30

埃及甲

贝尼苏夫VS田宫青年

20:30

埃及甲

阿洛米尼VS明亚

20:30

英超

西汉姆联VS切尔西

20:35

阿联酋甲

拉姆斯VS城市俱乐部

20:35

沙地乙

阿拉尔VS艾尔赖扬

20:35

沙地乙

禾特恩VS阿尔纳泽马

20:40

阿曼杯

萨汉姆VS沙尔俱乐部

20:40

阿联酋甲

阿巴塔VS迪巴

20:40

阿联酋甲

哈塔VS阿拉比欧姆古温

20:40

阿曼杯

尼兹瓦VS玛斯卡特

20:45

阿曼杯

拿达VS苏维克

20:45

沙地青

艾尔维达青年队VS阿拉尔青年队

20:45

沙地乙

安莎VS积尼达

20:45

阿尔巴超

伊拿迪亚VSKF地拉那

20:45

阿尔巴超

卡斯泰利奥迪VS佩帕里米

20:45

希腊甲

奥林比高斯沃罗VS佩亚列科斯

20:45

希腊甲

阿波罗拉里萨斯VS伊拉克里斯

20:45

希腊甲

埃加莱奥VS伊罗多度士

20:45

希腊甲

迪亚哥拉斯VSAEK雅典B队

20:45

英足总杯

布顿VS莫雷坎比

21:00

德地区

拜列治VS奥格斯堡青年队

21:00

荷丙

沃兰达姆青年队VS活泼男孩B队

21:00

马尔乙

圣乔治VS莫卡巴

21:00

马尔乙

圣高安VS马沙斯洛克

21:00

德U17

柏德博恩U17VS门兴格拉德巴赫U17

21:00

德丙

哈雷斯彻VS维尔茨堡踢球者

21:00

德丙

SC维尔VS多蒙特业余队

21:00

德丙

维多利亚1889,BFC维多利亚 VS特库古库阿塔斯普

21:00

德丙

慕尼黑1860VS马格德堡

21:00

德丙

凯泽斯劳滕VS维多利科隆

21:00

德丙

布伦斯维克VS梅彭

21:00

德地区

科隆青年队VS慕士达

21:00

德地区

奥布斯塔特VS布赫巴赫

21:00

德地区

奥格斯堡青年队VS拜列治

21:00

德地区

VfB艾斯特VS斯切丁喜宁

21:00

德地区

乌尔姆VS侯姆堡

21:00

德地区

罗迪豪森VS施特拉伦

21:00

德地区

乌丁根05VSSV利比斯塔德

21:00

德地区

韦格堡贝克VS胡派达尔

21:00

德地区

维登贝鲁克VS沙尔克04B队

21:00

德地区

海德VS弗伦斯堡

21:00

德地区

亚琛VSVFB汉堡格

21:00

德地区

菲尔特青年队VS赖恩莱希

21:00

德地区

黒木斯德腾VS罗森海姆1860

21:00

德地区

梅明根VS皮平斯列特

21:00

德地区

云达不莱梅业余队VS左登

21:00

德地区

卡塞尔黑森VS格罗巴斯帕奇

21:00

德地区

皮尔马森斯VS巴林根

21:00

德地区

斯科布伦茨VSFSV法兰克福

21:00

德地区

奥伯豪森VS邦纳

21:00

阿拉伯杯

黎巴嫩VS阿尔及利亚

21:00

马尔甲

莫斯塔FCVS古达加联

21:00

法女甲

兰斯女足VS索奥克斯女足

21:00

意乙

科森扎VS克雷莫纳

21:00

意乙

弗洛西诺尼VS特拉纳

21:00

意乙

克罗托内VS史帕尔

21:00

意乙

贝内文托VS波德诺内

21:00

阿美超

艾拉华特VSBKMA

21:00

以超

哈迪拉VS布奈萨克宁哈普尔

21:00

保超

索非亚列夫斯基VS普罗夫迪夫博特夫

21:00

德U19

海登海默U19VS安达赫治U19

21:00

德地区

基尔B队VS圣保利业余队

21:00

丹麦甲

尼克宾VS文德斯尔

21:00

罗甲

赤尼达塔高维斯VS克卢日

21:00

土超

特拉布宗体育VS阿达纳迪美斯普

21:00

德U17

哈雷斯彻U17VS柏林赫塔U17

21:00

非女锦U20

赞比亚女足U20VS加纳女足U20

21:00

俄室内足

诺瓦迦室內足VS尼科尔诺里尔斯克室内足

21:00

苏高联

伏特威廉VS基斯

21:00

布隆迪超

维塔罗VS优等生

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS奥运之星

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS弗拉姆博

21:00

突尼乙

卡拉亚体育VSSS斯法克斯

21:00

突尼乙

比姆布拉VS拉德斯

21:00

突尼乙

门泽尔努尔VS迪尔巴

21:00

突尼乙

卡罗安纳瑟VSJDB运动会

21:00

突尼乙

杰尔巴米多恩VS特拉史波特

21:00

突尼乙

曼撒肯VS马荷迪亚

21:00

突尼乙

加贝斯VS姆哈迪亚

21:00

突尼乙

斯法克斯铁路VS阿洛斯

21:00

瑞典丙

斯德哥尔摩国际VS古特

21:00

葡乙

布拉加B队VS路西塔尼亞

21:00

西青U19

维埃拉联邦U19VS阿鲁卡斯CFU19

21:00

德堡州联

塞尔VS托斯布劳韦斯洛恩

21:00

德堡州联

施瓦尔贝坦顿VSA.汉诺威

21:00

德堡州联

卢波马提尼VSMTV沃尔芬比特尔

21:00

德堡州联

FT布伦瑞克VSMTV吉夫霍恩

21:00

德堡州联

雷米利根艾勒斯豪森VS埃格斯托夫

21:00

德堡州联

哥廷根VS诺特海姆

21:00

德堡州联

TSG巴克南VSFV·布罗姆巴赫

21:00

德堡州联

瓦尔多夫B队VS史特加踢球者

21:00

德堡州联

新加密VSVFL亨利布鲁

21:00

德堡州联

维哥萨克VSESC葛特斯

21:00

德堡州联

罗伊特林根VS诺汀根

21:00

德堡州联

SV林内兹VS布鲁赫萨尔FC

21:00

德堡州联

内卡苏尔姆VS弗赖堡FC

21:00

德堡州联

拉芬斯堡VS格平杰SV

21:00

德堡州联

SC布雷默哈芬VS云达不莱梅C队

21:00

德堡州联

费瓦德VS布兹尼亚

21:00

德堡州联

費堡格VS奥本

21:00

德堡州联

普福尔茨海姆VS洛特多梅根

21:00

德堡州联

沃尔瓦尔德VSSV蔡尔沙伊姆

21:00

德州联

斯塔德阿伦道夫VSFC哈瑙93

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS布琼布拉市

21:00

卢旺达联

基加利VS穆斯泽FC

21:00

卢旺达联

穆库尔VS埃托里

21:00

坦桑超

坦桑尼亚波利斯VS坦桑尼亚监狱

21:00

克U19

塞瓦特U19VS希本尼克U19

21:00

坦桑甲

恩达FCVS绿色战士

21:00

坦桑甲

帕姆巴钪VS坦尚尼亞

21:00

坦桑甲

福恩特VS蒂塔

21:00

坦桑甲

非洲体育人VS格温布纳FC

21:00

坦桑甲

非洲里昂VS平非洲

21:00

冰岛季前杯

贝雷达比历克VS斯塔尔南

21:00

巴勒杯

卡尔米尔VS马卡兹

21:00

赞比亚超

绿色水牛VS监狱豹

21:00

赞比亚超

诺卡纳VS胡林兰杰斯

21:00

希丙

马克多尼科斯VS库扎尼

21:00

西甲

塞维利亚VS比利亚雷亚尔

21:30

南非超

阿玛祖鲁VS布隆方丹凯尔特

21:30

德U17

慕士达U17VSSV利比斯塔德U17

21:30

德U17

奥格斯堡U17VS凯泽斯劳滕U17

21:30

法女甲

波尔多女足VS迪安女足

21:30

法女甲

吉英坎女足VS圣伊天女足

21:30

南非甲

自由州星队VSJDR星队

21:30

南非甲

科斯莫斯VS利奥帕德

21:30

南非甲

理查兹湾FCVS比勒陀利亚大学

21:30

南非甲

乌同FCVS皇家国王

21:30

南非甲

文达VS比勒陀利亚卡利

21:30

比女甲

维斯特韦泽女足VS韦弗泽勒女足

21:30

意青乙

比萨青年队VS佩鲁贾青年队

21:30

意青乙

特拉纳青年队VS切辛纳青年队

21:30

意青乙

弗洛西诺尼青年队VS沙兰力坦拿青年队

21:30

意青乙

施达迪那青年队VS布雷西亚青年队

21:30

意青乙

蒙扎U19VS帕尔马青年队

21:30

意青乙

雷吉亚那青年队VS亚历山大U19

21:30

意青乙

乌迪内斯青年队VS克雷莫纳青年队

21:30

意青乙

威尼斯青年队VS维琴察青年队

21:30

荷丙

诺德韦克VS艾斯

21:30

荷丙

斯瑟维尼根VS沃兰达姆青年队

21:30

南非超

茨普帕VS金箭

21:30

南非超

摩洛卡VS马里茨堡联

21:30

德U19

斯图加特U19VS赫森卡瑟U19

21:30

法U19

康卡纽U19VS昂热U19

21:30

意丙1

利哥纳诺萨卢斯VS普罗塞斯托

21:30

意丙1

帕格特斯VS曼托瓦

21:30

意丙1

柏迪亚VS费拉尔皮沙洛

21:30

意丙1

彭特德拉VS特拉莫

21:30

意丙1

特伦托VS塞雷尼奧

21:30

意女甲

佛罗伦萨女足VS波米格利亚诺女足

21:30

意女甲

森索罗女足VS尤文图斯女足

21:30

阿尔甲

贝鲁扎达VSNA胡森

21:30

阿尔甲

舍勒古姆莱德VSSM阿尔及尔

21:30

阿尔甲

马格拉VS塞堤夫

21:30

英青杯

诺咸顿U18VS查尔顿竞技U18

21:30

荷丙

格尔德恩VS伊素美禾祖斯

21:30

荷丙

AFCVS艾斯

21:30

荷丙

哈登堡VS马特路易斯

21:30

意丁

宾格VS伦蒂吉奥

21:30

意丁

佛萨诺钙化VSTSV克劳斯多夫

21:30

意丁

德尔特霍纳VS布拉

21:30

意丁

利哥纳诺VS法兰恰阔尔

21:30

意青锦杯

维鲁斯弗兰卡维拉U19VS卡塔尼亚U19

21:30

意青锦杯

达云多青年队VS安德里亚青年队

21:30

德堡州联

卡帕楚VS恩格尔斯

21:30

德堡州联

保纳塔尔VS亨费尔德SV

21:45

印尼超

马都拉联VS万隆

21:45

球会友谊

哈博罗内VS朱瓦能银河

21:50

沙地青

伊蒂哈德吉达青年队VS塔亚文青年队

22:00

波斯甲

布拉卡BLVS斯洛伯达

22:00

捷甲

特普利斯VS兹林

22:00

捷甲

利贝雷茨VS赫拉德茨克拉洛韦

22:00

捷甲

卡尔维纳VS布拉格斯巴达

22:00

德地区

奥布兰德VS希尔德斯海姆

22:00

德地区

雷登VS奥登堡格

22:00

斯伐超

森利特VS特伦辛

22:00

斯伐超

斯特里达VS杜纳达纳

22:00

斯伐超

米查路文斯VS鲁森比洛克

22:00

斯伐超

塞尼察VS塔特拉

22:00

阿美超

FK瓦尼VS诺亚FC

22:00

比女甲

FC列日女足VS安德莱赫特B队女足

22:00

圣马甲

SP科莫斯VS當馬蘭奴

22:00

圣马甲

利伯达斯VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

泰拜尼VS彭拿洛沙

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS菲奥兰提诺

22:00

瑞士乙

锡永U21VS巴沃斯

22:00

荷丙

马特路易斯VSAFC

22:00

荷丙

伊素美禾祖斯VS哈登堡

22:00

荷丙

高沙根男生VS里积斯堡男孩

22:00

荷丙

活泼男孩B队VS卡特韦克

22:00

威冠

马奇奥VS布里顿费里

22:00

威冠

特芬琳VS卡马顿

22:00

威冠

安迪竞技VS施白兰凯尔特人

22:00

威冠

兰鲁禾亚德VS普利斯坦丁

22:00

威冠

塔尔波特港VS斯旺西大学

22:00

北爱冠

克诺克布里达VSFC协会队

22:00

北爱冠

皇后大学VS劳夫哥尔

22:00

俄超

莫斯科斯巴达VS格罗兹尼特里克

22:00

波兰超

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS沙斯辛

22:00

波兰甲

LKS洛迪兹VS涅波沃米采

22:00

法乙

欧塞尔VS卡昂

22:00

意丙1

维德思维罗纳VS阿尔比诺勒菲

22:00

瑞典超

诺科平VS哥德堡

22:00

瑞典超

瓦尔贝里VS米亚尔比

22:00

瑞典超

马尔默VS哈尔姆斯达斯

22:00

瑞典超

哈马比VS卡尔马

22:00

瑞典超

赫根VS佐加顿斯

22:00

瑞典超

奥雷布洛VS埃尔夫斯堡

22:00

瑞典超

索尔纳VS天狼星

22:00

瑞典超

奥斯特桑斯VS迪格弗斯

22:00

塞尔超

普莱特尔VSFK梅塔拉卡

22:00

斯亚甲

亚穆尼积VS科佩尔

22:00

葡甲

葡萄牙国民VS阿马多拉

22:00

阿联酋杯

般尼亚斯VS酋长

22:00

印度超

东北联VS高阿

22:00

阿联酋杯

迪哈夫拉VS豪尔费坎

22:00

德U17

汉堡U17VS哈化萨伦多夫U17

22:00

爱沙甲

潭美卡VS卡勒威

22:00

非女锦U20

喀麦隆女足U20VS加蓬女足U20

22:00

意室内足

安尼耶内室内足球队VS比斯卡拉室内足

22:00

阿尔乙

MC塞达VS阿贝斯

22:00

阿尔乙

艾恩米利拉VS博尔德梅奈尔

22:00

阿尔乙

汉舍莱VS沙维雅

22:00

阿尔乙

IRB瓦尔格拉VSJSM贝贾亚

22:00

阿尔乙

奥勒斯拉VS哈德约特

22:00

阿尔乙

阿科诺VS斯凯夫·凯米斯·米莉安娜

22:00

阿尔乙

巴亚兹VSASM奥兰

22:00

阿尔乙

艾因迪夫拉VS哈拉彻

22:00

阿尔乙

寇巴VS谭茅芩特

22:00

阿尔乙

MCBVS马斯卡拉

22:00

阿尔乙

CA巴特纳VSNRB电报

22:00

阿尔乙

MO比捷亚VS安纳巴

22:00

阿尔乙

哈姆拉安纳巴VS阿瑞杰

22:00

阿尔乙

伊尤马VS斯基克达

22:00

阿尔乙

拉赫代里耶VSMO康士坦丁

22:00

阿尔乙

提亚雷特VS保法利克

22:00

意青锦杯

維塞利U19VS莱科U19

22:00

西青U19

维尔瓦U19VS格拉那达U19

22:00

冰岛季前杯

维京古VS哈夫纳夫约杜尔

22:00

瑞女联

FC卢加诺女足VS圣加仑女足

22:00

比女盃

达梅斯女足VS安德列治女足

22:00

意甲

AC米兰VS萨勒尼塔纳

22:15

阿塞超

卡拉巴克VS沙巴巴库

22:30

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS第比利斯火车头

22:30

丹麦U17

北西兰U17VS瓦埃勒U17

22:30

安哥甲

洛比托学院VS里波洛

22:30

威超

弗林特镇VS西哈弗福德

22:30

威超

现代城VS巴里镇联

22:30

威超

卡那封VS佩尼邦

22:30

威超

尼威VS卡迪夫都市大学

22:30

比女甲

泰尼恩女足VS梅赫伦女足

22:30

威冠

兰德洛斯镇VS霍利韦尔

22:30

威冠

兰迪德诺VS圭斯菲德

22:30

威冠

班格城VS巴克利镇

22:30

威冠

拉辛城VS匹赫高

22:30

威冠

荷利赫德VS空中巴士

22:30

瑞士乙

巴素利B队VS尼奈斯

22:30

荷丙

恩达拉特VS格尔德恩

22:30

匈甲

费伦茨瓦罗斯VS普斯卡斯学院

22:30

荷丙

高沙根男生VS特莱弗斯

22:30

摩洛乙

沙勒VS祖尼斯EM

22:30

摩洛乙

马拉肯查VS查巴本吉尔

22:30

摩洛乙

SM拉巴特VS迪瑟利亚

22:30

德堡州联

FV戴芬VS赫塔维斯巴赫

22:30

德堡州联

加根博格VS沃尔姆斯

22:30

德堡州联

哈西亚宾根VS瓦德葛斯黑姆

22:30

德堡州联

梅兹特海姆VS罗赫林弗尔克林

22:30

德堡州联

普费德斯海姆VS埃弗斯堡B队

22:30

德堡州联

威灵根VSFSV 08加工厂

22:30

西女甲

皇家社会B队女足VS桑坦德女足B队

22:30

以U19

塞克特兹亚U19VS马卡比奈坦亚U19

22:30

西丁

圣阿纳斯塔西亚VS萨拉戈萨B队

22:30

西丁

诺加VS泰斯特伊斯库多

22:30

德甲

奥格斯堡VS波鸿

22:30

德甲

勒沃库森VS菲尔特

22:30

德甲

霍芬海姆VS法兰克福

22:30

德甲

比勒菲尔德VS科隆

22:30

德甲

美因茨VS沃尔夫斯堡

22:45

西丁

咯斯腾瑟VS松维尔

22:45

西丁

沙拉曼卡B队VS科莱希奥斯

22:45

西丁

利阿达VS帕拉维亚诺

22:45

西丁

莫斯科尼亚VS希洪竞技B队

22:45

西丁

纳瓦罗VS利亚内斯

22:45

西丁

多瑞那VS戈阿尼佐

23:00

英南超

比肯斯菲尔德VS耶特城

23:00

英南超中

巴韦尔VS卢莎奥林

23:00

北爱冠

韦德斯VS德维

23:00

葡U23

里斯本竞技U23VS朴迪莫伦斯U23

23:00

英冠

米德尔斯堡VS斯旺西

23:00

英冠

布莱克本VS普雷斯顿

23:00

英冠

诺丁汉森林VS彼得堡联

23:00

英冠

卡迪夫城VS谢菲尔德联队

23:00

英冠

雷丁VS赫尔城

23:00

英冠

布莱克浦VS卢顿

23:00

英冠

布里斯托城VS德比郡

23:00

英冠

巴恩斯利VS哈德斯菲尔德

23:00

英冠

米尔沃尔VS伯明翰

23:00

苏超

格拉斯哥流浪者VS邓迪FC

23:00

苏超

阿伯丁VS圣米伦

23:00

苏超

圣约翰斯通VS罗斯郡

23:00

苏超

希伯尼安VS马瑟韦尔

23:00

英议联

奥尔德肖特VS奥特林查姆

23:00

英议联

多佛VS雷克斯汉姆

23:00

英议联

夏利法斯VS京士拉

23:00

英议联

索利赫尔VS禾京

23:00

英议联

域茅夫VS托奎联

23:00

英议联

布罗姆利VS石威德

23:00

英议联

车士打菲特VS诺茨郡

23:00

英议联

达根汉姆VS格林斯比

23:00

英议联

巴尼特VS麦德黑联

23:00

英议南

亨格福德镇VS牛津城

23:00

英议南

史洛治VS汤桥天使

23:00

英议南

威灵VS东伯尼

23:00

英议南

茨伯翰VS杜金

23:00

英议南

康卡德流浪VS布伦特里

23:00

英议南

达特福德队VS比利列卡尔镇

23:00

英议南

哈姆雷特VS艾贝斯费特联

23:00

英议南

富莫咸普顿VS希美咸史特城

23:00

英议南

哈瓦特VS巴斯

23:00

英议南

车姆斯福特VS圣阿尔班斯

23:00

英议北

菲尔德VS布莱斯史巴登斯

23:00

英议北

巴拉福特PAVS巴克利城

23:00

英议北

切斯特VS雷明顿

23:00

英议北

阿什顿VS艾尔佛莱顿

23:00

英议北

高士打VS斯彭尼穆尔城

23:00

英议北

基特宁VS波士顿联队

23:00

英议北

南港队VS赫雷福德联

23:00

英议北

吉英瑟莱VS约克城

23:00

英议北

京达米士特VS法士利

23:00

英南超

车斯曼VS特鲁罗城

23:00

英南超

道彻斯特VS哈雷

23:00

英南超

法保罗夫VS梅瑟镇

23:00

英南超

哈特利温特尼VS维斯顿

23:00

英南超

海耶斯VS蒙巧波利顿

23:00

英南超

普尔城VS金斯兰利

23:00

英南超

史云顿超级海军VS索尔兹伯里FC

23:00

英南超

特沃顿VS戈斯波特

23:00

英南超

沃尔顿咖苏VS汤顿

23:00

英南超

温伯尼镇VS汉顿

23:00

英北超

阿斯顿联VS南希尔兹

23:00

英北超

亚瑟顿煤矿VS威顿

23:00

英北超

巴斯福德联VS史塔布理治

23:00

英北超

曼彻斯特FCVS威特比

23:00

英北超

海德联VS纳维治城

23:00

英北超

马特洛克VS史塔夫流浪

23:00

英北超

迈克拉奥维体育VS格兰特咸

23:00

英北超

莫佩斯鎮VS根斯堡

23:00

英北超

雷德利费VS班巴布利治

23:00

英北超

沃灵顿VS兰卡斯特

23:00

英依超

比夏史托福VS卡尔顿斯

23:00

英依超

卡粟勒斯VS云吉特

23:00

英依超

东瑟罗克联VS鲍尔斯皮齐

23:00

英依超

恩菲尔德镇VS福克斯顿

23:00

英依超

夏灵基市VS波格诺尔

23:00

英依超

侯恩乔奇VS基士多尼亚

23:00

英依超

勒色赫VS布赖特灵西

23:00

英依超

刘易斯VS波特斯

23:00

英依超

马格特VS柴斯罕特

23:00

英依超

梅尔斯哈VS霍舍姆

23:00

英依超

沃森VS克雷

23:00

苏冠

阿布罗斯VS拉茨流浪者

23:00

苏冠

摩顿VS艾尔联

23:00

苏冠

南部女王VS帕尔蒂克

23:00

苏冠

哈密尔顿VS邓弗姆林

23:00

苏甲

加迪VS彼得黑德

23:00

苏甲

科夫流浪者VS邓巴顿

23:00

苏甲

东法夫郡VS艾洛亚

23:00

苏甲

女王公园VS法基克

23:00

苏甲

蒙特罗斯VS艾尔德里联

23:00

苏乙

艾比安流浪VS科化体育会

23:00

苏乙

考登比亚VS艾比安斯特宁

23:00

苏乙

埃尔金城VS凯尔蒂赫斯

23:00

苏乙

斯坦豪斯摩尔VS斯青威尔

23:00

北爱超

卡域克流浪VS邓甘嫩

23:00

北爱超

克里夫顿维尔VS巴利米纳联队

23:00

北爱超

科尔雷恩VS林菲尔德

23:00

北爱超

基拿云VS克鲁萨德

23:00

北爱超

格伦托兰VS波塔当

23:00

北爱超

拉恩VS沃伦点城

23:00

乌克超

鲁克维尼基VS禾斯克拉

23:00

马尔甲

瓦莱塔VS拜基卡拉

23:00

北爱冠

巴里纳马勒联VS阿尔斯

23:00

北爱冠

韦德斯VS德维

23:00

比女甲

梅肯姆女足VS摩尔达沃女足

23:00

英南超中

比格尔斯威德VS艾华乔奇

23:00

英南超中

科维历VS纽宁顿

23:00

英南超中

汉德尼斯佛VS李斯顿

23:00

英南超中

希治VS鲁什登钻石

23:00

英南超中

讷翰马科VS斯托桥

23:00

英南超中

彼德堡体育VS瑞迪契

23:00

英南超中

罗伊斯顿镇VS布朗史葛夫竞技

23:00

英南超中

史蒂爱文斯城VS班布里

23:00

英南超中

斯特拉特福镇VS洛斯托夫特镇

23:00

加纳超

阿克拉狮子VS泰奇曼城

23:00

加纳超

阿杜亚纳VS西非足球学院

23:00

瑞士乙

瑞普斯威尔VS布鲁尔

23:00

塞浦甲

卡托克匹亚斯VSAEK拉纳卡

23:00

法丁

摩纳哥B队VS侏罗苏特

23:00

法丁

埃皮内尔VS贝尔福特

23:00

波兰乙

卡利什VS索科尔奥斯罗达

23:00

德地区

柏林迪纳摩VS莱比锡火车头

23:00

德地区

BSG化学莱比锡VS艾伦堡

23:00

瑞士乙

苏黎世B队VS查姆

23:00

卢森甲

维特泽VSFC宾菲加

23:00

土甲

艾丹亚斯普VS土兹拉士邦

23:00

希腊甲

伊格特里斯VS帕纳辛纳科斯B队

23:00

英甲

阿克灵顿VS弗利特伍德

23:00

英甲

桑德兰VS牛津联队

23:00

英足总杯

伊普斯维奇VS巴洛

23:00

英足总杯

唐卡斯特VS曼斯菲特

23:00

英足总杯

沃尔索尔VS斯文登

23:00

英足总杯

布里斯托流浪VS瑟顿联

23:00

英足总杯

朴茨茅斯VS哈洛贾特

23:00

英足总杯

卡利斯尔联VS谢斯伯利

23:00

英足总杯

AFC温布尔登VS切尔滕汉姆

23:00

英足总杯

林肯城VS哈特利浦

23:00

英足总杯

伯顿VS维尔港

23:00

英足总杯

莱顿东方VS特兰米尔

23:00

突尼杯

阿里亚纳VS门泽尔保泽法

23:00

突尼杯

布尔吉巴VS比尼

23:00

突尼杯

阿卜杜勒拉赫曼VS波治塞德里亚

23:00

突尼杯

哈玛梅特VS莎路纳

23:00

突尼杯

奥姆兰VS哥隆巴利亚

23:00

突尼杯

ES法斯VS锡勒亚奈

23:00

突尼杯

加费沙VS济图纳卓马克

23:00

突尼杯

A.S.马沙VS杰戴达

23:00

突尼杯

奥勒斯拉蒂VS马克塔

23:00

突尼杯

萨林那VS阿赫利哈伊里

23:00

突尼杯

卡塞林VS希拉雷戴尔

23:00

突尼杯

德加什VS萊拉

23:00

突尼杯

奥瑟安诺VS阿加里卜

23:00

突尼杯

穆克宁竞技VS希拉利恩

23:00

突尼杯

特布罗巴VS安菲达

23:00

突尼杯

吉比利体育VS托泽尔

23:00

突尼杯

MS迈特莱维VS阿尔哈马

23:00

突尼杯

罗吉巴泰塔温VS菲里阿纳

23:00

突尼杯

苏拜亥VS史贝特拉

23:00

突尼杯

杰里萨VS维达塞尔斯

23:00

突尼杯

保塞勒蒙VS哈积布拉幼

23:00

突尼杯

ES布哈杰拉VS奥林匹克科夫

23:00

突尼杯

迈克纳西VS杰贝尼安

23:00

突尼杯

卡斯贝伊迪罗尼VSAS艾尔玛

23:00

直布超

直布罗陀狮子VS哥连泰1975

23:00

葡U19

维赛拉U19VS甘马雷斯U19

23:00

葡U19

费利拿U19VS基维辛迪U19

23:00

葡U19

布拉加U19VS唐迪拿U19

23:00

葡U19

费伦斯U19VS里奥阿维U19

23:00

葡U19

艾华卡U19VS士砵亭U19

23:00

葡U19

比兰伦斯U19VS科英布拉大学U19

23:00

葡U19

维拉弗兰昆森U19VS利亚拿U19

23:00

意室内足

曼弗雷多尼亚室内足球队VS奥斯提亚马瑞室内足

23:00

苏高联

维克阿卡德米VS福马亭

23:00

苏高联

斯特拉斯佩蓟VS亨特利

23:00

葡乙

桑塔雷VS奥利维拉

23:00

葡乙

奥利维伦斯VS皮维德SC

23:00

挪乙

斯塔达尔斯VS贺特

23:00

北爱冠

德维VS韦德斯

23:00

苏总杯

蒙特罗斯VS凯尔蒂赫斯

23:00

苏总杯

达维尔VS布里金城

23:00

苏高联

布若亚VS亨特利

23:00

英足总杯

剑桥联VS埃克塞特城

23:00

西丁

皇家马洛卡B队VS梅卡达

23:00

西丁

圣约迪尔VS罗烈莫利纳

23:00

西丁

伊雷斯卡斯VSCD塔兰孔

23:00

西丁

奥维多B队VS恩阙谷

23:00

西丁

靴格拉斯B队VS奥瑞韦拉

23:00

西丁

艾卡拉亨拿利斯VS埃斯庫埃拉

23:00

西丁

艾斯哥比度VS斯特维拉

23:00

西丁

祖皮特尔里昂斯VS阿斯托尔加体育会

23:00

西青U19

甘普斯特拉U19VS皇家奥维耶多U19

23:00

西青U19

U19VS塔拉维亚U19

23:00

德堡州联

埃斯巴克塔尔VS埃姆梅斯豪森

23:00

德堡州联

迪特基兴VS金斯海姆

23:00

智利丁

里尔尤文图德桑河VS洛斯安第斯纳

23:00

苏低联

市民服务者VS布鲁姆希尔

23:00

葡锦标

杜连斯女足VS法马利卡奧女足

23:00

葡锦标

埃斯托里尔女足VS阿莫拉女足

23:00

葡锦标

凡恩尼斯VS福积斯

23:00

葡U19

艾尔卡内尼斯U19VS真马萨诸塞U19

23:00

多哥超

ASC卡拉VS萨拉FC

23:00

英南甲

普利茅夫帕克韦VS肖林

23:00

英南甲

圣尼托斯镇VSAFC丹斯泰布尔

23:00

英北甲

FC谢菲尔德VS弗拉克特

23:00

英北甲

克利索普斯城VS禾布本尼镇

23:00

英北甲

哈索威VS达文特里镇

23:00

葡锦标

薩爾加達斯VS梅尔林伦斯

23:00

西丁

乌尔杜利斯VS德乌斯托

23:00

西丁

莫拉达腊VS特里巴尔

23:00

西丁

珀布伦斯VS普拉格斯卡尔维亚

23:00

英超

纽卡斯尔联VS伯恩利

23:00

英超

狼队VS利物浦

23:00

英超

南安普敦VS布莱顿

23:15

意乙

莱切VS雷吉纳

23:15

希腊超

维洛斯NFCVS帕纳多里高斯

23:15

希腊超

阿特罗米托斯VS亚波罗迈尼斯

23:15

比甲

奥德赫维里VS根特

23:15

西丁

干昆斯VS霍加阿尔卡雷诺

23:15

西丁

维维罗VS维拉贝斯竞赛

23:15

西甲

巴塞罗那VS皇家贝蒂斯

23:25

沙地青

尤胡德青年队VS阿尔吉尔青年队

查看更多